вторник, 4 октября 2011 г.

4-ый урок...

...Предыдущий пост, про нехватку времени, и сопли о том как тяжело быть современной увлекающейся мамой, не прошел зря. 
!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ПОШЛА НА ФОТОКУРСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   Что тут говорить, для меня это полнейшая авантюра, ну я просто решила что кощунственно иметь ТАКОЙ фотоаппарат и снимать в авто режиме))) к том уже, очень полезно для уставшей мамы, просто сменить обстановку... Скажу сразу курсы вечером, муж приходит занимается ребенком а я убегаю,  и так два раза в неделю. Рекламировать эти курсы я буду после окончания, проверю  сначала на себе. Я буду выкладывать свои фото-работы по мере обучения, а уж вы сами решите есть прогресс или нет))) вот первые "шедевры"





 П.С. все фотографии без обработки в фотошопе, как получились так и выложила))), но надо сказать что из 350 фото мне понравились только эти))))))))))))))))
Ну что скажите?

8 комментариев:

  1. Мне тоже понравились! Что это за пена? :):)Молодец, Мариш,мужу тоже бывает полезно позаниматься ребенком, как и ни рути. И йа, и йа, как только куплю фоцЫк, пойду на курсы! ))))))))) Ихааа

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, поздравляю! ) Я пока только мечтаю о курсах )) Фотографии интересные получились: первая и вторая - подвижные, динамичные, вторые две - наоборот, очень статичные. Мне первые две очень понравились )))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки спасибо вам огромное за участие))) Ксюша, на первых трех фото фонтаны разные, воду оказалось так интересно снимать, регулируя (по умничаю)выдержку и диафрагму можно добиться совершенно разных эффектов...
    Тань спасибо, я думала что ты фотографией профессионально занимаешься, судя по твоим фото, ты специалист со стажем, поделись секретом?

    ОтветитьУдалить
  4. ай я вот имею ТАКОЙ фотоаппарат ... но совсем не имею времени заниматься на таких курсах :(
    ОЧЕНЬ хочу...просто мечтаю что смогу до НГ успею пройти курсы :)
    я не снимаю на авто режиме... потому что получила краткий курс как обращаться с ним :)

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю! Я вот тоже ходила на курсы))) но че то как то я только азы освоила))) вобщем практики мне не хватает, а потом еще времени все фотки на компе разгребать и отбирать))) я поняла, что шить мне больше нравится, а фотографираовать будем учиться по ходу пьесы))

    ОтветитьУдалить
  6. Марина,класс)))моя несбыточная мечта и меть ТАКОЙ фотик))) но я не унываю.Молодец,времени зря не теряешь))мне работы очень понравились))))как интересно.буду следить за процессом твоего обучения)))

    ОтветитьУдалить
  7. А я не ходила на курсы, ходила в фотоклуб, где бесплатно приобрела знания и критику. но сейчас уже не занимаюсь фотографией =(

    ОтветитьУдалить