среда, 20 июля 2011 г.

Ремонт в стиле "Прованс" Закончен!!! Наконец то)))))

                         Ух... как я ждала этого дня, чтоб поделиться с вами своими эмоциями...
Начну с того что, уже месяц я живу в своей деревенской комнате. Врядли я смогу передать словами то что я испытываю находясь в ней))) засыпаю с улыбко и просыпаюсь с ней же)))
             Сказать что мне в ней уютно- это не сказать не чего)))... и это не потому что она вся такая растакая новая или потому что все как то удачно в ней расположилось... нет ну может и поэтому))), но больше всего переполняет от того что это придумано мной... подобронно мной и сделано в 80% из 100 тоже мной, но не безпомощи близких мне людей))) (куда же без них).
Конечно не без участия Тильдоманов))) Олечка как видишь Фани-Франи идеально вписалась))). 
Почему я так долго молчала? Ну во первых выстраданные двери для шкафа только позовчера были готовы... с ними получилась самая большая накладка... ведь проем был сделан под определенные двери которые я нашла в одном из строительных маркетов... но в продаже была только одна.. и мне клятвенно обещали привезти в течении недели четыре двери... вообщем прошло полтора месяца.. и я поехала выбрала из того что было...получилось 8 дверок... которые нужно было подгонять под проем... и тут опять не обошлось без професианала.
   Еще я хотела добавить..предвидя критику по поводу мебели)))... Ремонт предпологал минимальные затраты)))) поэтому мебель осталась та которая была... много лишнего я убрала... но кое что пришлось оставить... Стены пока пустые, но это только пока... я уже доделываю одну вещицу идея которой наверняка многим понравиться, но это уже совсем другая история...

Судите сами... я хотела создать комнату в которой мне, моей семье и всему моему творчеству будет уютно))) и во что из этого вышло...














 шторы шили с подругой, приехавшей  погостить))) и так ненароком принявшей непосильное участие в ремонте)))
 римская штора, это вообще для меня открытие, но как видите все получилось)))

 Горшки для цветов самые обыкновенные пластмассовые, но слегка тюненгованые))) 
 о а это моя мечта... маленький уголок для "маленькой" девочки
 Этой полочке лет 50... найдена в бабушкиных закромах... была страшного синего цвета
 при помощи декупажа все исправлено) и добавлены другие детали в этом же стиле


 ой.. а эту брошку подарил мне муж... очень она на тильд похожа)))












12 комментариев:

  1. очень все красиво получилось, ты молодец Маришка

    ОтветитьУдалить
  2. какая красота получилась!!! а дверные ручки супер!!!
    А малышонок стал еще пушистее и вкусенее ! Такой милый

    ОтветитьУдалить
  3. Марииииинааааа! Вот это здооооооорово! (С интонацией Маши из "Маша и Медведь"). Чувствуется, что сделано с любовью, поэтому я представляю, как тебе с пупсиком там хорошо! Чудесная комната, а декупаж и шторы- БЛЕСК!

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, очень красиво!!!!!! Все так гармонично, продумано до мелочей. Очень приятно, что Фани-Франи вписалась в твой интерьер. А брошь действительно на Тильду похожа.

    ОтветитьУдалить
  5. Ой,ой, пищу от восторга))))))))))))))))ВАУУУУУУУУУУУ
    Марина,ты такая умница))) я и общий вид и детали оценила по достоинству))) декупаж....балдюююю...
    а самый главный ЧЕЛОВЕК на фото уже подрос и изучает окрестности)))молодец,он все недочеты твои подправит,если таковые узреет))))милый малыш))))
    Все четко вписалось в интерьер...а брошечка очень оригинальная.Молодец супруг,сделал тебе приятное-уважил подарком))))

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательный ремонт,Марина вы просто умничка,все получилось очень гармонично и главное что вам там комфортно.Супруг молодец,такую брошку подарил.Все рукоделки использованные в ремонте просто прелесть, так держать.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо мои Дорогии, мне так приятно что вам понравилось)))!!! Благодарю за поддержку)))

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю! Обалденная комната! Очень понравилась полосатая занавесочка)))А сколько мелких вещичек самодельных! В восторге и даже немного завидую)) Хотя ты мне идею неплохую подала)) Спасибо! мы переехали в старый бабушкин дом, в котором потолки сделаны из досок.Ты не подумай, дом благоустроенный, все как в квартире)) только еще с участком))) Так вот теперь тоже вся в задумках с ремонтом))) Очень понравились твои идеи!

    ОтветитьУдалить
  9. Как красиво! Сколько труда и души вложено..! Браво!

    ОтветитьУдалить