пятница, 18 февраля 2011 г.

Вступление



 С чего начать этот блог?... с рассказа о себе…ммм… (не люблю о себе говорить). Или сказать что мои творческие наклонности открылись только год назад во время так называемого периода гнездования))) (беременности). Раньше то я была уверенна что руки у меня ни с того места, я простой обметочный шов ровно не могла сделать а тут куклы.. мелкая работа… А машинку когда купила, мой муж сказал это же на два дня как и беговая дорожка))) (он первый раз не угадал). Я вот думаю… может все это время я искала себя..во всех своих мимолетных увлечениях…  и вот TILDA… и сердце загорелось… руки ожили. Это же ни просто игрушка, это домашний оберег. Она появилась и дом обрел душу, от нее исходит теплота.. теплота моих рук))… ну собственно блог будет не только  о куклах ..домашнем уюте и прочих сопутствующих вещах, есть еще один момент. Я стала мамой… на верно лучше написать МАМОЙ))). Мамы меня поймут, я буду писать как я учусь быть мамой. Моя задача вырастить сына свободного от навязанных обществом предрассудков, человека мыслящего и всегда имеющего свое мнение и конечно здорового (во всех смыслах )))). Задача не простая, но достижимая))). Большая надежда на Вас мои друзья, читатели, гости и просто проходящии мимо))), я не всегда могу быть прова в своих суждениях, но я знаю что в споре раждаеться истина поэтому все же надеюсь на ваше участие.
Итак  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА СТРАНИЦЫ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!

4 комментария:

  1. С открытием блога :) творческого вохновения. Заходи вмойв гости http://chudesatiki.blogspot.com/ . Аня (на тильдомании Кисуля)

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с рождением блога. Наши блоги почти ровесники с разницей в 2 недели. Заходи и на мой блог http://elvirafar.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить